per4med für Sie als persönliche Ansprechpartner ...

Jeannine

Jeannine Tili

Teamleitung Disposition
+49 (0)30 985 4016 12
+49 (0)151 58 784 602
jeannine.tili@per4med.de
Anita Meißner

Anita Meißner

Teamleitung Administration
+49 (0)30 985 4016 13
+49 (0)151 29 161 090
anita.meissner@per4med.de
Kathrin C.-Dressel

Kathrin C.-Dressel

Administration Personal und Kunden
+49 (0)30 985 4016 15
+49 (0)151 29 151 027
kathrin.commichau-dressel@per4med.de
Gabriele Müller

Gabriele Müller

Personal- und Kundenbetreuung
+49 (0)30 985 4016 17
+49 (0)151 70 819 058
gabriele.mueller@per4med.de
Kati Dorau

Kati Dorau

Administration Personal und Kunden / Ausbilderin
+49 (0)30 985 4016 11
+49 (0)151 11 822 805
kati.dorau@per4med.de
Sebastian Büttner

Sebastian Büttner

Personal- und Kundenbetreuung
+49 (0)30 985 4016 18
+49 (0)151 15 206 005
sebastian.buettner@per4med.de
Oliver_Tili

Oliver Tili

Web- und Medieninformatiker
+49 (0)40 386 16 328
+49 (0)151 68 808 682
oliver.tili@per4med.de
Charleen Wittlewski

Charleen Wittlewski

Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau
+49 (0)30 985 4016 14
+49 (0)151 29 160 568
charleen.wittlewski@per4med.de
Kathleen 5x5

Kathleen Bressel

Personalreferentin
+49 (0)30 985 4016 12
+49 (0)151 50 900 497
kathleen.bressel@per4med.de

per4med Partner

blank
per4med-Team Zeit für Arbeit, Zeit für dich!
Senden
Scroll to Top